Opel Astra узнаваем и без эмблем

Компания Opel, заочно представив новое поколение Astra, пока еще не определилась с точной датой начала продаж модели, однако, автомобиль уже сегодня можно встретить на дороге и прикинуть, как он будет смотреться в общем городском потоке.

В Германии были сделаны новые "живые" снимки следующего поколения Opel Astra. И если при первой встрече папарацци с новинкой инженеры закрыли некоторые части автомобиля камуфляжем, то в дальнейшем машина обошлась без него, скрыв только свои эмблемы. Узкому кругу журналистов модель продемонстрируют в следующем месяце, а с широкими массами Opel Astra выйдет на контакт только в середине сентября на международном автосалоне во Франкфурте.

Во многих европейских странах  представители следующего поколения авто появятся к концу текущего года и будут предлагаться с широкой линейкой двигателей, в которую войдут восемь агрегатов, включая 180-сильный бензиновый мотор и дизельный мощностью 160 л.с. 

Впоследствии на рынке, помимо пятидверного хэтчбека, появятся трехдверный седан, универсал и купе-кабриолет, информирует Carscoop.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings