Обновленная Skoda Rapid для Индии: первые подробности

Автомобиль 2017 модельного года получит обновления не только визуального, но и технического характера.

Skoda уже 3 ноября текущего года представит на автомобильном рынке Индии обновленную "пятидверку" Rapid. Об этом сообщают индийские автомобильные издания.

На фото: Skoda Rapid
На фото: Skoda Rapid

Визуально обновленная Skoda Rapid практически полностью повторяет дизайн российской версии автомобиля, но на шпионских фотографиях мы заметили некоторые отличия в решетке радиатора, на которую нанесен хром. А вот зеркала, боковые панели, капот и другие кузовные панели у российской и индийской версии, судя по всему, будут одинаковыми. Впрочем, чего гадать: уже менее чем через две недели все будет ясно достоверно.

Также коллеги пишут, что под капотом у индийской версии лифтбека появится 1,5-литровая турбодизельная “четверка” мощностью в 110 лошадиных сил, которая ранее дебютировала на бюджетном седане Ameo. Работать она будет с пятискоростной "механикой", хотя будет доступен и семискоростной "робот" DSG. Продаваться лифтбек будет и с проверенным временем "атмосферником" объемом в 1,6 литра, но с ним "робот" доступен не будет.

На фото: Skoda Rapid
На фото: Skoda Rapid

Салон обновленного Skoda Rapid получит двухцветный вариант отделки. Появится развлекательная система с поддержкой MirrorLink, Bluetooth, навигацией и камерой заднего вида.

В России лифтбек Skoda Rapid продается с 1,6-литровыми атмосферниками MPI мощностью в 90-110 лошадиных сил, а также с 1,4-литровыми “турбочетверками” TSI мощностью в 125 лошадиных сил. С базовым 1,6-литровым 90-сильным мотором MPI автомобиль можно купить за 585 000 рублей. Версия с 1,4-литровой турбированной "четверкой" TSI доступна по цене от 899 000 рублей.

Ранее Колёса.ру протестировали лифтбек Skoda Rapid с 1,6-литровым мотором.

На фото: Skoda Rapid
На фото: Skoda Rapid

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings