Обновленный Lexus CT 200h дебютировал в Поднебесной

Люксовое подразделение Toyota выбрало открывшийся сегодня в Гуанчжоу международный автосалон для презентации рестайлинговой модели CT 200h.

В результате проведенного фейслифтинга гибридный хэтчбек Lexus CT 200h обзавелся корпоративной решеткой радиатора в форме песочных часов, модернизированным задним бампером, видоизмененной антенной типа "акулий плавник", а также новой линейкой легкосплавных дисков диаметром 16 и 17 дюймов. Покупатели получат возможность выбора одного из шести цантов кузовной палитры, включая новый красный Lexus Red.

Lexus CT 200h 2014 модельного года
Lexus CT 200h 2014 модельного года

В салоне машины рестайлинг сводится к появлению нового рулевого колеса, усовершенствованного 4,2-дюймового информационного дисплея и системы Remote Touch Interface второго поколения. Для оснащения Lexus CT 200h 2014 модельного года предусматриваются системы контроля за давлениями в шинах и помощи на парковке Intuitive Parking Assist, камера заднего вида. Помимо этого, у водителя гибридомобиля появилась возможность отключать систему трэкшн-контроля.

Lexus CT 200h 2014 модельного года
Lexus CT 200h 2014 модельного года

Рестайлинговый хэтчбек Lexus CT 200h по-прежнему комплектуется 1.8-литровым бензиновым мотором и электрическим двигателем, которые в сумме развивают 134 л.с. В комбинированном цикле "японец", оборудованный бесступенчатым вариатором, потребляет на 100 км пробега 5,6 л топлива, говорится в официальном пресс-релизе. 

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings