Обновленный Kia Picanto уже почти у российских дилеров

Продажи малолитражки стартуют во втором квартале 2015 года.

Российский офис компании Kia сообщает, что продажи обновленной версии субкомпактного хэтчбека Picanto стартуют в нашей стране во втором квартале 2015 года. Цены и комплектации на автомобиль будут объявлены позднее.



Мировая премьера обновленного Kia Picanto состоялась в марте этого года на автосалоне в Женеве. Хэтчбек получил пересмотренную внешность и модернизированную техническую "начинку". В частности, мотористы Киа поработали над литровым 69-сильным двигателем, который соответствует "Евро-6". Была переработана механическая коробка передач.

Обновленный Picanto получил аудиосистему нового поколения Kia Audio 3.0 с возможностью подключения iPod и iPhone и органами управления на рулевом колесе. Для автомобилей с механической трансмиссией теперь доступен круиз-контроль.


kia_picanto_interior.jpg



Сообщается, что российская спецификация Киа Пиканто получила адаптационный зимний пакет, который подразумевает наличие подогрева передних сидений и наружных зеркал заднего вида, обогрев руля и форсунок стеклоочистителей.

В настоящее время в России можно купить дореформенные трех- и пятидверный хэтчбеки Kia Picanto. "Трехдверка" предлагается с 85-сильным мотором 1.2 литра и автоматической коробкой. Цена – от 624 900 рублей. Купить пятидверный Пиканто можно также и с 69-сильным двигателем объемом 1.0 литра. Цена – от 524 900 рублей.

Вместе с обычной версией обновленного Пиканто на автосалоне в Женеве дебютировала спортивная версия субкомпакта, которую отличал боди-кит и колесные диски. Будут ли продавать "псевдоспорт" у нас в России, пока не сообщается.

Обновленный Kia Picanto станет второй новинкой Киа этой весной в России – в апреле в продажу поступил седан Rio, не за горами и рестайлинг хэтчбека.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings