Обновлённая Skoda Fabia: первые изображения

Недавно на дорогах во время испытаний был замечен универсал Skoda Fabia, готовящийся к рестайлингу. Мы в редакции «Колёса.ру» решили представить, как будет выглядеть новинка.

Главное изменение произойдёт на передней части автомобиля – появится решётка радиатора новой формы в соответствии с последними веяниями фирменного стиля. Кроме того, обновятся фары и передний бампер, хотя изменения вероятнее всего будут носить косметический характер.

Skoda Fabia front1

На шпионских фотоснимках в задней части кузова особых изменений не проглядывается, всё скрыто камуфляжной плёнкой. Однако можно предположить, что автомобиль получит модернизированные фонари с новым рисунком светодиодов и обновлённый бампер.

Skoda Fabia rear1

Skoda Fabia хорошо известна российским потребителям, однако нынешнее поколение модели, выпускающееся с 2014 года, в настоящее время в России  официально не представлено. Её место занимает лифтбек Rapid, который немного крупнее по размерам. Он же является самой доступной Шкодой, минимальная стоимость – 574 000 рублей. Такой автомобиль комплектуется двигателем 1.6 мощностью 90 л.с. и механической КПП. Есть более мощная версия с двигателем того же объёма – мощностью 110 л.с., её можно приобрести за 679 000 рублей, доплата за АКПП составит 45 000 руб. Самый дорогой вариант – с двигателем 1.4 мощностью 125 л.с. и коробкой DSG, цены на него начинаются с отметки в 886 000 рублей.

А совсем недавно Skoda представила свой новый 7-местный кроссовер Kodiaq.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings