Одна из главных улиц Питера наложила "вето" на проезд автотранспорта

Движение по одной из трех "лучевых" автомагистралей Северной столицы, соединяющих Фрунзенский район с центром города, на период до окончания дорожно-ремонтных работ, связанных с прокладкой инженерных сетей и сменой покрытия, отменено для всех видов как частного, так и общественного транспорта. Об этом следует помнить водителям, намеревающимся воспользоваться данным маршрутом. Мы публикуем объездные пути, которые могут использовать автомобилисты.

Капитальный ремонт Гороховой улицы от Загородного проспекта до Адмиралтейского радикально изменит маршруты движения.

Как сообщили в комитете по строительству Смольного, до окончания работ движение троллейбусов маршрута №17 будет организовано по следующей трассе: от конечной станции "Сызранская улица" по улице Решетникова, Московскому проспекту до Московских ворот, далее в обратном направлении по действующей трассе до конечной станции "Улица Костюшко". От конечной станции "Улица Костюшко" — по действующей трассе до Решетникова, далее по Решетникова до конечной станции "Сызранская улица".

Комитет по транспорту администрации Санкт-Петербурга уточняет: изменятся и автобусные маршруты.

Автобусы:

№ 100 – от Казанской площади по Казанской ул., набережной канала Грибоедова, пер. Сергея Тюленина до Казанской ул., далее по Казанской ул., Невскому проспету, Садовой улице, Сенной площади, проспекту Римского-Корсакова, Вознесенскому, Исаакиевской площади, проезду Декабристов, Английской набережной, далее по действующей трассе до станции метро "Приморская".

№ К-187 – от улицы Коммуны по действующей трассе до Загородного проспекта, далее по Загородному, Московскому, Сенной, Садовой улице, Вознесенскому пр., Исаакиевской пл., Вознесенскому пр., Адмиралтейскому пр., далее по действующей трассе до пл. Труда (обратно: пл. Труда – ул. Якубовича – Исаакиевская пл.).

№ К-209 – от улицы Коллонтай по действующей трассе до Загородного проспекта, далее по Московскому, Сенной площади, Садовой, Вознесенскому проспекту, Исаакиевской площади, Вознесенскому, Адмиралтейскому проспекту, далее по действующей трассе до Станции метро "Петроградская".

№ К-306 – от Казанского собора по Казанской ул., пер. Гривцова, набережной реки Мойки, Исаакиевской площади, далее по действующей трассе до ж.-д. станции "Сосновая Поляна".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings