Офис будущего на колесах

Многие люди воспринимают автомобиль, как нечто сакральное. А между тем, это просто средство, дающее возможность отдохнуть от повседневной рутины или работы, проехаться по улицам, глазея по сторонам и думая о чем-то своем, остановиться на берегу залива и под незатейливую музыку магнитолы полюбоваться водной гладью или закатом.

Яркий пример практичного отношения к автомобилю — творение студента-дизайнера Александра Жуковского из Уральской Государственной Архитектурно-Художественной Академии. Отдавая должное безумному ритму и темпу жизни в современных крупных городах, он предложил свой вариант офиса на колесах, в котором можно начать трудовую деятельность, находясь еще в дороге к своему рабочему месту. Проект получил название T6.

Авто-офис состоит из двух цилиндров, соединенных друг с другом подвижной средней секцией – по примеру хорошо всем знакомого пассажирского автобуса "Икарус" с "гармошкой". Колеса или то, что можно назвать колесами, находятся по контуру двух цилиндров, плотно их облегая. Вертикально открывающиеся двери выполнены в виде плоских стеклянных заслонок.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings