OKCU представил роскошный Mercedes-Benz V-Class Elegance Edition

Спецверсия немецкого микровэна своим салоном похожа на частный самолет на колесах.

Команда энтузиастов из OKCU Individual Automotive Concepts показала на международном автосалоне в Дубае свой последний проект — спецверсию Mercedes-Benz V-Class Elegance Edition. Все изменения и доработки коснулись интерьера этого пассажирского фургона для бизнеса.

У компании OKCU уже был опыт в прошлом по тюнингу модели V-Class. На этот раз она решила удовлетворить запросы самых богатых клиентов с Ближнего Востока.

Тюнер полностью изменил интерьер, установив четыре кожаных сиденья сзади, которые обращены лицом друг к другу. Между сидениями расположены два крупных подлокотника с центральными консолями. Для пассажиров доступны подставки для ног и многопрофильный массаж в креслах. Кроме того, обшивка крыши очень напоминает дизайнерскую идею от Starlight Headliner для автомобилей Rolls-Royce Phantom.

В других местах салона спецверсии Mercedes-Benz V-Class Elegance Edition можно наблюдать вставки из дорогих пород дерева и дорогую кожу Nappa. Развлекать пассажиров будет премиальная звуковая система Bang & Olufsen.

Напомним, ранее Mercedes-Benz V-Class получил обвес от TopCar.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings