Opel Astra: первые фотографии (+ видео)

Немецкий концерн Opel, опубликовав накауне первые тизеры нового поколения Astra, теперь познакомил с фотографиями модели, чей дебют пройдет осенью этого года в рамках автошоу во Франкфурте.

Каждое новое поколение Opel Astra становится все более запоминающимся с точки зрения дизайна, и шестое пришествие Astra не является исключением. В автомобиле, чей стиль навеян Opel Insignia, едва ли можно узнать прежнюю Astra, что, впрочем, и к лучшему. Машина, в которой гармонично сочетаются спорт и элегантность, построена на новой платформе Delta. Несмотря на то, что в Opel пока не опубликовали снимков интерьера, и заглянуть в салон можно лишь благодаря работе "фотошпионов".

Следующее поколение Opel Astra, как и раньше, будет предлагаться с широкой силовой линейкой, состоящей из бензиновых и дизельных моторов. Хитом продаж должен стать автомобиль с новым турбированным 1.4 л двигатель, чья мощность составляет 120 и 140 л.с. В линейку также войдут атмосферный 1.4 л агрегат, 1.6 л установка мощностью 180 л.с. от Insignia и три турбодизельных мотора (1.3, 1.7 и 2 л).

Первым на рынке Opel Astra появится в продаже пятидверный хэтчбек, а чуть позже покупателям предложат трехдверный хэтчбек, универсал, купе-кабриолет с жесткой складной крышей и седан.

Мировая премьера состоится в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings