Опубликованы фотографии трех новинок АвтоВАЗа

Дебютный показ новых Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross и Lada 4x4 Urban состоится 26 июня в рамках собрания акционеров тольяттинского автогиганта.

На официальной странице Lada в соцсети "ВКонтакте" опубликованы фотографии новинок, сделанные во время подготовки к презентации. Представитель компании сообщил, что у Lada 4x4 Urban действительно доработан салон и обновленный внедорожник оснащен кондиционером и электропакетом.

1_lada kalina cross_.jpeg
1_lada 4x4 urban.jpeg

Псевдокроссовер Lada Kalina — универсал повышенной проходимости. По заявлению автопроизводителя, машина отлично чувствует себя как в городе, так и на загородных маршрутах. Клиренс Kalina Cross увеличен на 23 мм: на 7 мм машина "приподнялась" за счет покрышек с увеличенной высотой профиля и на 16 мм — благодаря модернизации подвески.

Lada 4x4 Urban будет оснащена постоянным полным приводом, окрашенным в цвет кузова пластиковым обвесом, в том числе обновленными передним и задним бамперами, кондиционером и полным электропакетом. Двигатель и трансмиссия, по имеющейся информации, останутся прежними.

Lada Largus в кузове "пикап" может стать первой из модернизированных версий популярного у отечественных покупателей универсала, позднее АвтоВАЗ планирует разработать еще несколько модификаций модели.


1_lada largus cross.jpeg

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings