Основатель Bon Jovi попал за решетку

48-летний американский рокер Ричи Самбора (Richie Sambora), наряду с Джоном Бон Джови являющийся одним из создателей популярной коммерческой хард-роковой группы Bon Jovi, был взят под стражу в штате Калифорния после того, как его черный Hummer привлек внимание дорожной полиции.

Музыкант был задержан во вторник ночью в городе Лагуна-Бич (Laguna Beach). Поводом для ареста стали странные «маневры», выписываемые на полосах местного шоссе внедорожником, за рулем которого находился известный гитарист. По словам сержанта полиции Джейсона Краветца (Jason Kravetz), Самбора был арестован после проведения теста на наличие алкоголя в крови. После недолгого содержания за решеткой музыкант был освобожден. Как сообщает ИТАР-ТАСС, «задержанный был настроен вполне дружелюбно» по отношению к сотрудникам служб правопорядка.

В момент задержания в машине, которой управлял Самбора, находились также женщина и две девочки. Имена пассажирок полиция не разглашает. В отношении гитариста выдвинуто обвинение в управлении транспортным средством в нетрезвом виде.

Напомним, что последний альбом рок-группы Bon Jovi под названием "Lost Highway" вышел в прошлом году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings