Озвучены цены, комплектации и дата старта продаж минивэна Cowin V3

Китайский минивэн Cowin V3 поступит в продажу на местный рынок c 8-го августа этого года. Всего будут предлагать шесть комплектаций по цене от 67 800 до 78 800 юаней.

Это примерно 648 000 — 753 000 российских рублей по текущему обменному курсу. Китайцы позиционируют Cowin V3 как минивэн, хотя визуально от кроссовера он ничем не отличается, передает местное издание Autohome. Премьера новинки состоялась на автосалоне в Пекине в этом году.

Размеры Cowin V3 составляют 4 606 мм в длину, 1 790 мм в ширину и 1 750 мм в высоту, а колесная база равна 2 765 мм. Конфигурация сидений может быть пяти-, шести- и семиместной. При выборе последнего варианта кресла расположат в формате 2 + 2 + 3.

Интерьер бюджетного компактвэна выполнен в стиле минимализма, при этом не лишен вкуса и современных технологий. В центральную консоль встроен 10,1-дюймовый сенсорный монитор, с помощью которого можно управлять большинством функций, что позволило избавиться от традиционных кнопок и переключателей. В дефлектор по центру приборной панели установлен небольшой дисплей, на котором отображается бортовая температура.

В списке опций Cowin V3 предлагается кожаная обивка салона, 4,2-дюймовый TFT-дисплей на приборной панели, камеры «по кругу», голосовое управление, возможность подключения смартфонов к мультимедийной системе iCar, навигатор, бесключевой доступ и система Старт-стоп.

Под капотом минивэна расположен 1,5-литровый турбомотор с мощностью в 108 л.с. и крутящим моментом в 140 Нм в паре с пятиступенчатой ручной или автоматической коробками передач.

В Россию поставлять свои автомобили китайская марка не планирует. Ранее портал "Колёса.ру" сообщал, что в Поднебесной стартовали продажи другой модели бренда Cowin — кроссовера X3 c 1,6-литровым атмосферным двигателем мощностью в 126 л.с.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings