Париж-2008: Aston Martin one-77 - первое знакомство с миром

Aston Martin, объявивший о создании нового мирового суперкара one-77, впервые показал концептуальный автомобиль на международном автосалоне в столице Франции.

Британская компания провела мини-презентацию концепта, так как большая часть автомобиля была закрыта покрывалом. Aston Martin продемонстрировал только левое переднее крыло, колесо, оригинальную оптику и часть радиаторной решетки. На этом "обнажение" модели закончилось, сообщает собственный корреспондент портала Колеса.RU.

Ожидается, что Aston Martin one-77 будет комплектоваться двенадцатицилиндровым мотором объемом 7 л мощностью 710 л.с. Автомобиль оснастят шестиступенчатой автоматической трансмиссией с возможностью ручного переключения передач. Правда, компания не подтвердила, но и не опровергла эту информацию, отложив раскрытие всех технических подробностей о суперкаре на более позднее время.

Всего будет выпущено 77 экземпляров модели, а, по словам представителя британского автопроизводителя, Aston Martin получил около 150 заказов на автомобиль, в том числе и из России. В продажу модель поступит в конце следующего года.

Стоимость новинки составит более £1 млн, включая все налоги.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings