Париж-2008: "трехликий" Ford Ka

Автомобильный гигант Ford представил на проходящем в эти дни парижском автосалоне модель Ka нового поколения в трех различных версиях, а вернее – с тремя различными стайлинг-пакетами, которые придадут автомобилю новые дизайнерские штрихи как в интерьере, так и в экстерьере.

Отличительная особенность первой версии – Ka Digital – контрастирующий с основным зеленый цвет. В плане экстерьера пакет включает в себя нанесенные на поверхность кузова полосы зеленого цвета, который оттеняет черный тон капота, крыши, дверей и задней двери багажника, а также окрасит решетку радиатора и верхнюю часть дверных зеркал. Интерьер перекликается с внешним обликом Ka Digital зелеными подголовниками и вставками на обшивке сидений, а также выдержанными в этом цвете дверными панелями, приборной панелью, отделками руля и центральной консоли.

Стайлинг-пакет для версии Ka Grand Prix также сочетает полосы на кузове, цветную решетку радиатора и верхние части дверных зеркал. Однако эта версия имеет еще задний спойлер и белые литые диски. Салон отличают красные дверные панели, кожаная обивка руля и того же цвета сидения, которые являются "изюминкой" интерьера, с рельефным белым узором и белоснежными подголовниками.

Последняя версия Ka Tattoo украшена большой наклейкой-"тату" с логотипом марки на крыше и меньшими по размерам шильдиками на брызговиках. Интерьер автомобиля выполнен в сложном сочетании серебристо-серых тонов, которые присутствуют, как цветные вставки, на фабричных сиденьях с рельефным логотипом на спинке, подголовниках и дверных панелях с антрацитовой кожаной обшивкой руля.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings