Париж дождется нового Tata Indica Vista быстрее, чем Nano

По прошествии десяти лет, миновавших с момента выпуска текущего поколения Indica Vista, индийский автопроизводитель Tata Motors намерен провести в Париже презентацию новой генерации модели, относящейся к автомобилям B-класса, которая выполнена в кузове "хэтчбек" и выглядит значительно достойнее своего предшественника, несмотря на скромную цену так и не снискавшего популярности у местных автолюбителей.

Кузов новинки немного габаритнее, нежели у ее предшественника. По словам разработчиков, новое поколение Tata Indica Vista отличают также улучшенные ходовые характеристики и повышенная комфортность. Под капотом автомобиля может располагаться 1.3-литровый 4-цилиндровый дизельный двигатель от компании Fiat или 1.2-литровый бензиновый агрегат.

Стоимость новой Indica стартует от $ 7500, а продажи авто стартуют сразу после французской премьеры хэтчбека, что доказывает уже начавшаяся отгрузка модели дилерам. По сравнению с супербюджетной моделью Nano, производство которой было намечено на текущий месяц,  Indica Vista кажется просто предназначенной для миллионеров.

К слову сказать, в Tata Motors заявили, что штат Карнатака разрешил строительство завода по производству автомобилей Nano на своей территории после того, как компании пришлось приостановить работу в Западной Бенгалии ввиду ожесточенных протестов. Администрация территории предложила компании участок размером в 1 000 акров и пакет налоговых льгот.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings