Первые официальные фотографии серийного BMW 5-й серии Gran Turismo

На международном автосалоне в Женеве в марте этого года многие автолюбители наслаждались видом нового концепта BMW 5-й серии Gran Turismo, а сегодня пришло время оценить дизайн серийной версии автомобиля, который создаст новый сегмент на мировом рынке.

Накануне в Интернете были опубликованы первые фотографии серийной версии BMW 5-й серии Gran Turismo, где запечатлена дизельная версия модели с 3-литровым двигателем мощностью 245 л.с., идеально подходящим для размеров новинки, сообщает WCF. Четырехдверный автомобиль, по слухам, ставший внутри даже просторнее, чем BMW 7-й серии, будет комплектоваться еще несколькими моторами, информацию о которых в концерне раскроют ближе к дебюту. Кстати, вместе с "семеркой" модель делит общий дизайн интерьера, а экстерьер серийной версии практически ничем, не считая дисков и наружных зеркал, не отличается от стилистики женевского концепта.

Мировая премьера BMW 5-й серии Gran Turismo должна состояться на международном автосалоне во Франкфурте. Стоимость новинки баварский концерн пока не разглашает.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings