Первый тюнинг Tesla Roadster

Известное ателье Brabus впервые в истории создало тюнинг-пакет для автомобиля с электрическим двигателем, став, таким образом, пионером в области доработки электрокаров.

Немецкие специалисты не решились на прибавку мощности для мотора, так как с электродвигателем они до этого еще не сталкивались, но зато Brabus разработало для модели небольшой внешний тюнинг-пакет и ряд изменений в интерьере.

На Tesla Roadster установили дополнительную LED-оптику, которая расположилась на переднем бампере, модернизировали задний спойлер и диффузор, выполнив эти элементы из карбона, оснастили автомобиль подсветкой днища. Кузов электромобиля украшен логотипами Brabus со значками молнии, привлекающими внимание к необычности автомобиля. Tesla Roadster поставили на 18-дюймовые легкосплавные диски спереди, а сзади установили 19-дюймовые.

Одним из самых оригинальных элементов тюнинг-пакета стал "генератор звука". Данное приспособление, при нажатии на педаль акселератора, издает рев мотора V8, в то время, как сам автомобиль ездит практически бесшумно.

Салон Tesla Roadster обтянут черно-белой кожей, оснащен неоновой подсветкой и, конечно, фирменными логотипами ателье, говорится в официальном пресс-релизе Brabus.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings