Peugeot : российский Prologue

На совместном франко-японском предприятии в Калуге предполагается начать серийный выпуск инновационного кроссовера Peugeot Prologue, дебют которого состоялся буквально месяц назад в рамках Парижского автосалона.

Peugeot Prologue предлагает инновационный синтез во всех направлениях: архитектура кузова, стиль, внутренняя атмосфера, модульность, высоко технологичное оборудование, а также гибридная технология нового поколения. Благодаря последней, Prologue обладает 200 л.с. при низком уровне выбросов CO2, который составляет 109 г/км при смешанном цикле и не выше 0 в электрическом режиме, сообщает Автостат, цитируя Automotive News Europe, ссылающуюся на свои источники во французской компании.

Производство модели начнется на французском заводе Peugeot в конце 2009 года. Как известно, строительство совместного российского завода PSA и Mitsubishi в Калуге стартовало минувшим летом. Его сдача в эксплукатацию запланирована на 2011 год, а модельный ряд составят автомобили Peugeot 308, Citroen C4, Mitsubishi Outlander и Peugeot 4007.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings