Пилот WTCC Том Чилтон делится профессиональными секретами

Не секрет, что в автоспорте вес пилота является одним из ключевых факторов. Не является исключением из правила и WTCC. Пилоты, выступающие в Чемпионате мира по турингу, должны постоянно держать себя в форме.

Пилот Chevrolet Том Чилтон, недавно ставший послом специальной программы LighterLife Fast, поделился тремя способами, позволяющими поддерживать физическую форму и оптимальный вес, который является в гонках одним из ключевых факторов не только успешного заезда, а допуска к гонке вообще.

5n3UQ2kxhxk.jpg



  • Способ 1. Найдите программу, которая работает для вас, и придерживайтесь ее.

"Я решил воспользоваться LighterLife Fast потому, что она соответствует моему образу жизни, — сказал Чилтон. — Она избавляет от мучительного выбора, что же съесть в гоночные дни и что есть в обычное время. Нахожусь ли я дома с семьей или на гоночной трассе, мне об этом совершенно не надо беспокоиться".

  • Способ 2. Будь готов!

"Я много путешествую в рамках WTCC по миру и исполняю свою роль посла LighterLife Fast, — говорит Чилтон. — Это значит, что я должен планировать программу корректировки своего веса заранее. Продукты из этой программы всегда при мне, и я уверен, что всегда смогу подготовить разнообразное и полезное меню".

  • Способ 3. Не относитесь к поддержанию себя в форме как к рутинной работе.

"Одна из лучших вещей в LighterLife Fast — это то, что она очень удобная, — считает Чилтон. — В ней предусмотрено два разгрузочных дня в неделю, а это означает, что вы не чувствуете себя в чем-то обделенным. Это очень удобно для меня, поскольку моя сила воли проходит проверку не очень часто".


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings