Под Нью-Йорком открылся "заповедник" для лихачей

Американские любители полихачить, лишенные такой возможности местными ПДД, запрещающими развивать скорость на дорогах страны, превышающую 104 км/час, и являющиеся владельцами дорогих суперкаров, наконец получили возможность отвести душу.

Владельцы супермощных автомобилей и любители прокатиться с ветерком получили приятный подарок —  90 минутах езды от Нью-Йорка открывается эксклюзивный автоклуб. На его территории построена трасса, где можно позволить себе выжать из авто все, на что оно только способно.

"Все устроено для водителей, а не для зрителей", — заявляет представитель клуба "Монтичело" (Monticello) Ари Штраус. По его словам, общая протяженность автодрома достигает 6,6 км, а количество поворотов — 22.

После лихой езды желающие могут отдохнуть в зоне отдыха, подкрепиться в роскошном ресторане и отправиться домой на выбор — либо на собственной машине, либо на наемной, либо на вертолете, сообщает ИТАР-ТАСС. Да, в "Монтичело", построенном на месте бывшего аэродрома, есть отдельная взлетно-посадочная площадка для винтокрылых машин.

Как оказалось, еще до открытия клуба спрос на его услуги был настолько высок, что владельцы подняли вступительный взнос — со $100 тыс. до $125 тыс.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings