Подмосковные гаишники победили в полицейском ралли

На состоявшемся в последние дни лета в австрийском Граце международном ралли дорожных полисменов Старого Света, где принимали участие свыше 1000 стражей порядка со всех концов континента, победу одержала команда российских автоинспекторов из Подмосковья.

По итогам соревнований подмосковная команда УГИБДД "Динамо Эскорт Москва" заняла первое место в категории "Д". Семь человек из команды также были награждены в личном зачете.

В программу чемпионата входили гонки на скорость, умение читать дорожные карты, фигурное вождение и даже оригинальное оформление автомобилей.

Команда "Динамо Эскорт Москва", участвующая в этих соревнованиях на протяжении 15 лет, по праву считается одной из авторитетных и сильных, передает РИА Новости со ссылкой на заместителя начальника УГИБДД ГУВД Московской области Владимира Мишина, возглавивший команду подмосковных автоинспекторов. Областные экипажи успешно выступают на ралли, регулярно завоевывая главный командный приз.

"Участие наших сотрудников в подобных мероприятиях способствует развитию и популяризации автоспорта, повышает профессиональное мастерство и укрепляет авторитет российских милиционеров среди коллег. Также большое значение имеет возможность обмена профессиональным опытом", — отметил Мишин.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings