Погибшей хозяйкой Porcshe оказалась телохранительница Кости Цзю

Как сообщалось ранее, в минувшие выходные, пытаясь предотвратить угон своего спорткара, погибла девушка. Как стало известно, владелицей Porsche оказалась легендарная 29-летняя модель и одна из лучших отечественных телохранительниц Анна Логинова, возглавлявшая частное охранное предприятие.

В роковой вечер Анна приехала на Новомарьинскую улицу покупать котенка по объявлению. Тем же вечером, 27 января, возле дома №3 по Новомарьинской улице случайные прохожие обнаружили тело девушки.

Приехавшие по вызову врачи лишь констатировали смерть пострадавшей от тяжелой черепно-мозговой травмы. Вместе с тем, прибывшие на место происшествия милиционеры обратили внимание, что одежда на молодой женщине разодрана, на основании чего выдвинули версию, что ее выбросили из какой-то машины. Вскоре сыщики нашли ценного свидетеля. Жительница ближайшего дома на углу Люблинской и Новомарьинской улиц описала события в подробностях.

По ее словам, в тот вечер серебристый Porsche Cayenne стоял на перекрестке, когда напротив него неожиданно остановилась"десятка" тоже серебристого цвета. Из машины вышел молодой темноволосый мужчина и почти бегом кинулся к иномарке, пишет "Комсомольская правда".

Рванув дверцу, угонщик вытянул на улицу женщину-водителя, швырнул ее на асфальт и вскочил за руль иномарки. Однако дама не отказалась от борьбы, быстро вскочила на ноги и вцепилась в дверь своего авто. Женщина не разжала рук, даже когда машина сорвалась с места.
В результате угонщик протащил хозяйку джипа несколько метров, прежде чем та, обессилев, не отпустила ручку двери. Падая, женщина сильно ударилась головой об асфальт, а угонщик, не снижая скорости, умчался в сторону Лугового проезда.

Спустя несколько часов серебристый внедорожник был найден — угонщик бросил его у дома №13 по Батайскому проезду. 

По данным газеты «Московский комсомолец», в понедельник оперативникам УВД по Юго-Восточному округу удалось выйти на подозреваемого в убийстве девушки и похищении автомобиля. Мужчина был доставлен в ОВД "Марьинский парк", сейчас с ним работают следователи.

Анна Логинова была известной личностью в модельном бизнесе. Она снималась в рекламе BMW, Chanel и других крупных брендов, а позднее открыла свое женское охранное агентство.

Именно Анна была личным телохранителем знаменитого боксера Кости Цзю, когда он приезжал в Россию в 2006 году. После сотрудничества с боксером, его продюсеры назвали ее одной из лучших женщин-телохранителей.

Правоохранительные органы столицы обращаются за помощью к возможным свидетелям преступления и просят звонить по телефонам: 377-90-14 и 919-19-62.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings