Полноприводный Renault Duster получит "автомат"

Французская компания в начале следующего года начнет продажи в России новой версии полноприводного кроссовера, которая будет оснащаться автоматической коробкой передач.

Модификация разработана специально для российского рынка, где автомобиль по итогам продаж за 9 месяцев текущего года занимает лидирующую позицию в сегменте кроссоверов. Серийное производство новой версии Renault Duster будет налажено на московском заводе Renault.

Цены и подробную техническую информацию автопроизводитель предоставит позже. После запуска новой версии Renault Duster 4х4 с АКПП российские покупатели получат возможность выбор из 16 модификаций: с передним или полным приводом, дизельным или бензиновыми двигателями, автоматической или механической трансмиссиями.

В России за базовый переднеприводный Renault Duster с мотором объемом 1.6 л и механической коробкой передач просят 479 000 рублей. Полноприводный кроссовер обойдется минимум в 529 000 рублей. За Duster за автоматической КПП придется выложить 609 000 рублей.

Тест-драйв Renault Duster 4x4.

Renault Duster

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings