Porsche Cayenne Vantage GTR 2: тюнинг по-русски

Известное российское тюнинг-ателье TopCar распространило новые детали программы Vantage GTR 2 по доводке Porsche Cayenne, которая впервые была продемонстрирована отечественными спецами на прошлой неделе в рамках тюнинг-шоу в Эссене и получила высокие оценки зарубежных коллег.

В программу Vantage GTR 2 для второго поколения кроссовера Porsche Cayenne в ателье TopCar включили доводку экстерьера и силового агрегата. Внешность немецкого "паркетника" тюнеры изменили новыми бамперами, капотом с дополнительными отверстиями для охлаждения моторного отсека, двумя новыми спойлерами и задним диффузором. Также в стайлинг-пакет российские тюнеры включили новые корпуса наружных зеркал, светодиодные полоски и легкосплавные многоспицевые диски. В официальном пресс-релизе ателье сообщается, что почти все детали боди-кита изготовлены с использованием карбона и кевлара.

В зависимости от пожеланий и толщины кошелька заказчика на Porsche Cayenne ателье установит бензиновый двигатель мощностью от 550 до 750 л.с. Всего российское ателье выпустит 50 экземпляров Porsche Cayenne Vantage GTR 2, стоимость доводки автомобиля TopCar пока не сообщает.

Напомним, что Porsche Cayenne последнего поколения в базовом оснащении на российском рынке продается по цене 3 103 000 руб.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings