Пожилая американка "отметелила" трех автоугонщиков

Храбрая пенсионерка из США с помощью жгучего перца и метлы сумела отбить нападение сразу трех грабителей, которые предприняли попытку ворваться в ее дом.

Проникнув в дом жительницы округа Клэйборн, злоумышленники зачем-то потребовали у хозяйки жилища отдать им лекарственные препараты, однако 58-летняя Ванда Брэй не растерялась и принялась отчаянно защищаться, сообщает Newsruсо ссылкой на телеканал TRUtv.com. 

При этом бравая женщина воспользовалась первыми попавшимися ей под руку предметами — острым соусом чили и метлой. В ходе отчаянной обороны Брэй метнула жгучую приправу прямо в глаз одному из преступников, отметили в полиции. После позорного бегства из дома отважной пенсионерки полицейским не составило труда задержать незадачливых грабителей. 

Примечательно, что, расследуя попытку кражи с незаконным проникновением в дом пожилой женщины, полицейские вышли на другое преступление двоих задержанных. Сыщики обнаружили угнанный злоумышленниками автомобиль, на котором они скрылись после недавнего ограбления продовольственного магазина. Улик у следствия в этом криминальном эпизоде оказалось достаточно, чтобы предъявить им обвинение по еще одному криминальному эпизоду.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings