Продажи нового внедорожника стартовали в РФ. Полный прайс-лист

Компания Foton предлагает российским клиентам свою новинку — внедорожник Sauvana. В будущем сборка новинки может быть налажена в нашей стране.

На российском рынке начались продажи внедорожника Foton Sauvana. Автомобиль предлагается в четырёх комплектациях: Basic, Comfort, Lux и Premium. В моторной гамме модели бензиновые двухлитровые двигатели мощностью 201 л. с. (для первых двух версий) и 217 л. с. (для оставшихся). В пару к первому варианту предлагается механическая пятиступенчатая коробка передач Aisin; ко второму – шестиступенчатый «автомат» ZF.

Все версии Foton Sauvana получили опции, необходимые для движения по бездорожью, в их числе система помощи при подъёме и спуске, ABS, EBD, автоматически подключаемый полный привод и дифференциал повышенного трения заднего моста. Отметим, в основе конструкции автомобиля лежит мощная лонжеронная рама, дорожный просвет составляет 220 мм, габариты – 4 830 х 1 910 х 1 885 мм.

7e3c2596406d6db3dc7f3d508bc2af37

Официальная цена версии Basic – 1 669 990 рублей. В её оснащение входят электронная система динамической стабилизации, система контроля давления в шинах, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, задние датчики парковки, кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и обогревом.

Комплектацию Comfort можно купить за 1 709 990 рублей. У такого автомобиля семь сидений с кожаной обивкой, камера заднего вида (с динамической разметкой), система бесключевого доступа и запуска двигателя, датчик дождя, круиз-контроль, климат-контроль и акустическая система с шестью динамиками.

original-original-imgp0273-e1468242560780-1900x0-c-default-1600x0-c-default

Начальный ценник Sauvana в варианте Luxury составляет 1 835 990 рублей. В оснащение входят хромированные решётки радиатора и переднего бампера, хромированная накладка на заднем бампере и алюминиевые накладки на боковых подножках. Комплектация Premium стоимостью 1 919 990 рублей отличается наличием семидюймового сенсорного экрана, беспроводного интерфейса подключения мобильных устройств и слотом для SD-карт.

Автомобили, которые продаются в России сейчас, выпускаются на заводе "Белджи" в республике Беларусь. Как рассказали в пресс-службе представительства Foton, решение о том, где будет организовано производство в России, будет принято не позднее мая 2017-го. В настоящее время компания ведёт переговоры, предположительно выпуск машин в РФ начнётся до конца текущего года. В компании отметили, что все автомобили Foton Sauvana, предназначенные для продажи на нашем рынке, получили устройства системы экстренного реагирования при авариях. Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о новых функциях и принципе работы «ЭРА-Глонасс».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
24.03.2017 12:02

Китайцы отлично зарабатывают на тяге россиян к дешёвым понтам. Даже на фото видны кривые зазоры кузова и наидерьмовейший глянцевый пластик, но пипл, которым нужен "удлиннитель самомнения" хавает это барахло. Я реально не могу понять, кто покупает за такие бабки китайский металлолом? 1 700 000 за КИТАЙСКИЙ авто, чтобы гордо сказать "у меня джип"?

2

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings