Производство Saturn Aura затягивается

Обнародованные в Интернете "шпионские" снимки тестов недавно представленной Opel Insignia и будущей модели Saturn Aura, говорят о том, что последняя, как две капли воды, будет похожа на Insignia.

В то время, как тесты новой модели Saturn идут полным ходом, что красноречиво демонстрируют фотографии, предоставленные интернет-сайтом Leftlanenews, запуск автомобиля в производство откладывается на некоторый срок. Ценовой диапазон также неопределен. Виной тому, по слухам из источников, близких к GM, топливная политика и стандарты САFЕ.

Новую Aura/Insignia будут выпускать на свеженькой платформе GM — Epsilon 2. Двигательная "начинка" для обеих моделей будет идентична – либо шестицилиндровый силовой агрегат, либо гибрид. Бытует также версия, что производство новинки откладывается как раз-таки не из-за топливной экономии, а потому, что GM работает над новым четырехцилиндровым движком для средней версии Aura.

Если бы все процессы проходили соответственно плану, то автомобиль был бы запущен в производство к середине 2009 года, но вмешательство каких-либо обстоятельств может вынудить компанию перенести выпуск модели на 2010 год.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings