Прототип рестайлингового Porsche Macan засветился на видео

С момента старта производства Porsche Macan прошло чуть более трёх лет, а это значит, что немцам пора бы подогреть интерес к этому автомобилю, хоть спрос на него и сохраняется на крайне высоком уровне. Тестовый прототип рестайлинговой версии кроссовера засветился перед фотошпионами, которые смогли сделать довольно-таки неплохую видеозапись.

На видеозаписи, которая появилась на портале Motorauthority, видно, что прототип рестайлингового Porsche Macan получил новые бамперы, ходовые огни, задние фонари, а также переднюю оптику. А вот капот, судя по всему, изменений пока не претерпел.

В салоне тоже ожидаются изменения. Вполне вероятно, что обновлённый Macan получит приблизительно такую же мультимедийную систему, что и новая Panamera.

Под капотом у нового Macan пока больше вопросов, чем ответов. Вполне вероятно, что Porsche предложит покупателям гибридную модификацию Macan, а вот дизельные версии автомобиля могут появиться далеко не на всех рынках, по крайней мере, такие опасения высказывают зарубежные автомобильные издания.

Ранее Колёса.ру протестировали дизельную версию Porsche Macan.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings