Ралли Монте-Карло 2016: Крис Мик выигрывает разминку

Первые боевые километры Ралли Монте-Карло принесли много впечатлений болельщикам и даже самим участникам.

В среду вечером официально стартовал первый этап Ралли Монте-Карло образца сезона 2016 года – гонка началась с шейк-дауна, официальной разминки. Лучший результат на коротком тестовом участке показал Крис Мик, защищающий в этом году цвета команды Citroen Abu Dhabi Racing.

Monte_SD_01.jpg

Volkswagen Motorsport заработал второе время – лучшим из немецкой команды стал Себастьян Ожье



Неожиданно лучшее время на предстартовой разминке осталось за Крисом Миком – а третье место досталось Дани Сордо. Это довольно смелые результаты, которые мало связаны с реальным положением вещей на боевой дистанции ралли Монте-Карло.

Однако, Крис Мик чувствует себя уверенно и вдохновенно: в этом сезоне команда ирландца готова предоставить ему все шансы для личного развития и профессионального роста. Так почему же не воспользоваться ими?

Monte_SD_02.jpg

Сложные и коварные трассы Монако ожидают завтрашнего старта



Крис Мик не стал долго испытывать судьбу и сделал всего два проезда, а вот для Себастьяна Ожье, который показал второе время, этого показалось мало, и он провел четыре тестовых выезда, чтобы добиться второго времени.

Главные события будут связаны со стартом боевой дистанции, а это означает, что результаты шейкдауна могут значительно перемениться в самом ближайшем будущем.

Напомним, что Hyundai назначил Паддона первым номером на гонку в Швеции уже в следующем месяце.

-->

Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings