Рассекречен дизайн обновлённого Chevrolet Spark

Компания Chevrolet готовится вывести на индийский рынок модернизированную версию субкомпактного хэтча Beat. В других странах модель известна как Spark.

В Индии до сих пор продают «пятидверку» предыдущей генерации. В июле в этой стране появится рестайлинговая версия Beat. Об этом стало известно из письма Chevrolet партнерам, оказавшегося в распоряжении портала IndianAutosBlog. Сообщение сопровождено иллюстрацией, на которой модернизированный хэтч изображен в «полный рост».

2017-Chevrolet-Beat-leaked-memo-second-image

Дизайн рестайлингового компакта выполнен в стиле концепт-кара Chevrolet Beat Activ, представленного на индийской выставке Auto Expo в феврале 2016-го. Хэтчбек получил другие фары, новые передний бампер и решетку радиатора. Судя по опубликованным ранее шпионским фото с тестов модели, у «пятидверки» также изменили фонари, а задний номерной знак перенесли с двери багажника на бампер.

Ожидается, что моторы у Beat останутся прежними. В Индии хэтч доступен с бензиновым двигателем 1.2 мощностью 78 л.с. и литровым дизелем, выдающим 57 л.с. Оба агрегата сочетаются с пятиступенчатой механической коробкой передач.

На фото: дореформенный Chevrolet Beat для Индии
На фото: дореформенный Chevrolet Beat для Индии

Позже в этом году на индийский рынок должен выйти созданный на базе Beat субкомпактный седан Essentia.

Напомним, в России тоже сегодня продают Spark прежнего поколения, но под другой маркой. У нас модель теперь известна как Ravon R2. Дизайн российской версии модели вряд ли изменится в ближайшее время, да и седанчик Essentia у нас представлен не будет.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
02.05.2017 10:32
Павел Елагин

Да вы шо?! новый Спарк?! (А вы в курсе что этот "новый Спарк" уже два года выпускают в Австралии!)


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings