Renault Captur покажет пример универсальности

На днях компания Renault ознакомила с тизером будущего компактного кроссовера, создание которого позиционируется как следующий шаг по пути реализации новой дизайнерской стратегии французской компании.

Renault Captur — первый городской кроссовер компании, который выделяется благодаря сочетанию качеств, присущих автомобилям трех разных классов: посадка водителя такая же, как в SUV, салон с модульной организацией, как у минивэна, и динамичность городского седана.

Появление модели Captur, выходящей следом за новым Clio, отмечает следующий этап реализации дизайнерской стратегии Renault, разработанной Лоренсом ван ден Акером. По словам Бенуа Бошара, директора продуктовой линейки A- и B-сегмента группы Renault, Captur — это компактный кроссовер, отличающийся практичностью и отсутствием агрессивного характера.

Стандартная комплектация Renault Captur включает карту бесконтактного доступа, вспомогательную систему старта в гору и задний парктроник. Также предлагается новая мультимедийная система Renault R-Link, расположенная на центральной консоли с сенсорным экраном и подключением к Сети, и аудиосистема с шестью динамиками, поддержка Bluetooth, потоковая передача аудио и качественный звук Arkamys.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings