Renault готовит к премьере новый универсал

Французская марка опубликовала тизер новой модели, имя которой пока не раскрывается.

Полностью рассекретить автомобиль компания Renault обещает 22 февраля 2016 года. Предположительно, на «картинке» изображен универсал Megane SportTourer нового поколения. Ранее производитель анонсировал две премьеры для Женевы, обе модели относятся к С-классу. Видимо, универсал является одной из них, так что публичный дебют «сарая» можно ожидать в Швейцарии.

рено-пре.jpg



Новый универсал получит дизайн в стиле уже представленного хэтчбека Megane последней генерации. Моторы ему тоже, вероятно, достанутся от хэтча. В этом случае новинка получит бензиновые двигатели мощностью 100 и 130 л.с., а также дизели, выдающие 90, 110 и 130 л.с. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» и «робот» с двумя сцеплениями.


На фото: Renault Megane в кузове «хэтчбек»



В список оборудования Megane SportTourer могут войти система Multi-Sense, регулирующая работу адаптивных амортизаторов, рулевого управления и двигателя, цветной дисплей на лобовом стекле, система R-Link 2 с вертикальным экраном диагональю 8,7 дюйма.

Как уже сообщал портал «Колёса.ру», второй премьерой Женевского автосалона-2016 от Renault окажется компактвэн Scenic следующего поколения. Эта модель построена на модульной платформе CMF альянса Renault-Nissan, а в ее внешнем облике будут прослеживаться черты концепта R-Space, представленного в 2011 году.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings