Renault подвела итоги программы по продаже автомобилей с пробегом в РФ

Благодаря официальной программе автомобилей с пробегом Renault Selection примерно 2 100 машин с пробегом нашли новых владельцев.

Дилеры-участники в рамках реализации официальной программы автомобилей с пробегом Renault Selection в 2017 году помогли перепродать свыше 2 100 сертифицированных подержанных машин. Как рассказали в пресс-центре российского офиса компании, на сегодняшний день к программе подключено порядка 100 официальных дилеров.

Программа Renault Selection стартовала в 2016 году. Сообщается, что объём продаж автомобилей марки с пробегом увеличился в десять раз по сравнению с показателем прошлого года. Стоит отметить, что больше стал и список участников (их количество за год выросло вдвое). К программе подключились официальные дилерские центры в крупнейших регионах страны.

Согласно условиям, действие официальной программы автомобилей с пробегом от компании Renault распространяется на модели французской марки в возрасте не старше семи лет, с пробегом, не превышающем 150 000 километров. Эксперты проверяют истории всех машин-участников, которые подтверждаются сервисной книжкой со всеми зафиксированными регламентными работами.

«На все автомобили, приобретённые по программе Renault Selection, распространяется гарантия на основные узлы и агрегаты автомобиля, которая полностью аналогична гарантии производителя на новые автомобили. В случае возникновения неисправностей, покрываемых гарантией, автомобиль будет отремонтирован у официального дилера Renault в соответствии со всеми стандартами и требованиями Renault Россия», — отметили в пресс-центре.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/moskovskij-avtozavod-vypustil-50-tysyachnyj-ekzemplyar-renault-kaptur" target="_blank">Московский автозавод выпустил 50-тысячный экземпляр Renault Kaptur</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings