Renault представила спецверсию Active для российского Логана

Автомобиль отличается элементами оформления экстерьера и богатым списком оборудования в стандартной комплектации.

Внешне новый Renault Logan Active можно идентифицировать по хромированным полосам на зеркалах заднего вида и ручках дверей, 15-дюймовым легкосплавным дискам, накладкам на пороги, шильдикам с названием серии на передних крыльях автомобиля, а также дневным ходовым огням, входящим в стандартную комплектацию Logan Active.

Renault_79838_ru_ru
На фото: Renault Logan в спецверсии Active

Также в список штатного оснащения Renault Logan Active входят: водительское кресло с регулировкой по высоте; гидроусилитель рулевого управления; подушка безопасности переднего пассажира; кондиционер; подогрев передних сидений; электростеклоподъёмники всех дверей; мультимедиа с портами Aux, USB, интерфейсом Bluetooth и подрулевым джойстиком.

На фото: салон Renault Logan Active
На фото: салон Renault Logan Active

Новая спецверсия седана будет предложена в том числе с самым мощным мотором в гамме, о котором компания рассказала на днях. Напомним, двигатель развивает 113 л.с. и имеет рабочий объём 1.6 литра; оснащён системой изменений фаз газораспределения и цепным приводом ГРМ. В паре с ним доступна только пятиступенчатая МКП. Также Logan Active можно купить со 102-сильным 16-клапанным движком, идущего в комплекте с четырёхдиапазонным "автоматом". Цена соответственно — от 619 990 и 649 990 рублей.

Renault_79840_ru_ru

Производство седана Renault Logan осуществляется на АВТОВАЗе. Модель доступна с восьмиклапанным 82-сильным мотором и парой упомянутых выше 16-клапанных двигателей. Список трансмиссий представлен "механикой", АКП и роботизированной коробкой передач. Цена на самую доступную версию стартует с отметки 469 000 рублей.

Ранее "Колёса.ру" публиковали прайс на Renault Logan и Sandero с новым 113-сильным двигателем: эти версии оказались на 15 000 рублей дороже 102-сильных вариантов.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings