Renault приготовила для Москвы новое поколение Symbol

В рамках открывающегося через неделю Международного Московского автосалона французская компания Renault планирует провести мировую премьеру полностью модернизированного седана эконом-класса Symbol.

Бюджетный седан Renault Symbol со времени своего появления, в конце 90-х уже пережил несколько более или менее серьезных обновлений и вот наконец появилась информация о полностью новом поколении машины.

Судя по опубликованным в глобальной сети фотографиям и компьютерным моделям, новый Renault Symbol будет смотреться более органично и солидно, нежели предшественник, и уже не выглядит хэтчбеком с нелепо нахлобученным сзади багажником.

Как и предшествующие версии, новый седан планируют собирать в Турции и поставлять в том числе и на российский рынок, пишет Автонавигатор. О сборке автомобиля на российском заводе "Автофрамос" информация пока отсутствует. Возможно, СП сосредоточится на выпуске более дешевых моделей – седана Logan и хэтчбека на его базе под именем Sandero, последний, впрочем с началом отечественной сборки может производиться под "зонтичным" брендом Logan.

Сроки появления нового Renault Symbol, а также цены на него, скорее всего, компания обнародует в рамках московской презентации модели.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings