Российская сборка не сделала BMW X1 дешевле. Новые цены

Компания BMW Group Россия сообщила, что с осени этого года в дилерских центрах марки появятся кроссоверы X1 локальной сборки. Автомобили предложат в трёх версиях исполнения — Advantage, Sport Line и xLine, и с двухлитровыми бензиновыми и дизельными моторами.

В стартовой комплектации Advantage BMW X1 оснащается динамическим круиз-контролем, задним парктроником, двухзонным климат-контролем, мультифункциональным рулевым колесом с подогревом, мультимедиа с дисплеем 6.5 дюйма,светодиодной оптикой головного света, 17-дюймовыми дисками. Обивка салона — Sensatec с декоративными глянцево-чёрными планками и хромированными вставками. Купить X1 xDrive20i Advantage российской сборки с бензиновым 192-сильным двигателем можно начиная от 2 390 000 рублей. Такая же цена на автомобиль в этой же комплектации, но с "дизелем" на 150 сил - xDrive18d.

Отметим, что в прайсе, размещённом на официальном сайте марки BMW на момент написания этого материала, стоимость кроссовера в исполнении Advantage начинается от 2 260 000 рублей.

BMW X1 Sport Line отличается 18-дюймовыми легкосплавными дисками, спортивные сиденьями для водителя и переднего пассажира, наличием аудиосистемы класса Hi-Fi с девятью динамиками, пакета светильников в салоне, направляющих для багажника на крыше, ассистента парковки с датчиками парковки спереди и сзади.

Цена на BMW X1 в исполнении Sport Line - от 2 490 000 рублей. В прайсе на российском сайте BMW — 2 442 000 рублей.

Пакет xLine доступен только для версии с дизелем - xDrive18d. Отличия от Sport Line минимальны: диски той же размерности, но другого дизайна, обивка салона — комбинация кожи и ткани, внешние элементы отделки выполнены из сатинированного алюминия. Цена — 2 550 000 рублей. В прайсе на сайте марки — от 2 442 000 рублей.

Напомним, разница между только что объявленными ценами и указанными на сайте марки может быть обусловлена ранее анонсированным подорожанием автомобилей марки. Новые прайсы на BMW вступят в силу с 7 октября.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings