С европейского рынка "утечет" порядка 70 тысяч Audi

Марка Audi официально заявила о начале сервисной компании в отношении нескольких десятков тысяч моделей A6 и Allroad, пластиковые детали бензобаков которых могут привести к протечке, создающей возможную угрозу возгорания автомобилей.

Под сервисную кампанию попали машины, произведенные в период с 2001 по 2004 год и оснащенные моторами объемом 2.7 л, 2.8 л, 3.0 л и 4.2 л, сообщает Автоцентр.

По словам представителей немецкой компании, уже с 30 мая 2008 года дилерские центры начнут извещать владельцев потенциально проблемных Audi о необходимости нанести визит на сервис для замены деталей.

Напомним, что благодаря 5,7-процентному росту продаж автомобилей, прибыль Audi Group за 2007 финансовый год составила рекордную сумму в ?33,6 млрд (по сравнению с ?31,1 млрд в предыдущем году), увеличившись на 7,9%. Если говорить об операционной прибыли, то здесь был зарегистрирован значительный 34,2-процентный рост (?2,7 млрд против ?2 млрд), свидетельствующий о самом высоком показателе за всю историю существования компании.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings