Saab 9-3x: сроки дебюта обозначены

В глобальной сети опубликованы первые снимки совершенно новой модели Saab 9-3х, которая должна дебютировать на мировом рынке в конце этого года.

Поскольку фотографии были сделаны с экрана, на котором представители Saab демонстрировали ролик во время спецмероприятия, качество снимков оставляет желать лучшего. Но главное, что на них можно увидеть автомобиль 9-3х в кузове "универсал".

Как отмечают западные издания, показанная машина является серийной версией универсала, а не очередным концепт-каром шведского концерна. Кстати, первый прототип 9-3х был впервые представлен семь лет назад.

Универсал в отличие от седана 9-3 будет иметь более мощную силовую линейку, систему полного привода XWD и дорожный просвет, увеличенный на 30 мм, пишет TrollhattanSaab. Главными конкурентами новинки станут Volvo XC70 и Audi Allroad.

Дебют автомобиля должен состояться в октябре на парижском автосалоне, однако существуют предположения, что модель продемонстрируют на ближайшей международной выставке в Лондоне, которая откроется в конце текущего месяца.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings