Салон преемника Land Rover Discovery рассекретили в официальном видео

Land Rover опубликовал видеотизер салона нового Discovery Sport, в создании которого принимала участие компания Virgin Galactic, специализирующаяся на коммерческих полетах в космос. Британцы говорят, что они вышли на новый уровень.

Видеотизер представляет собой коротенький фильм, в котором камера "скользит" по салону нового поколения внедорожника. Из особенностей интерьера Land Rover Discovery Sport стоит выделить полноразмерную панорамную крышу и "гибкую" архитектуру самого салона. Схема посадки — 5+2.

Напомним, Land Rover Discovery Sport является преемником Freelander. Три ряда кресел будут доступны уже в базовой комплектации. Известно, что в новинка будет ездить на "четверках" семейства Ingenium.

Новый "Дискавери Спорт" автопроизводитель представит 3 сентября. Когда внедорожник поступит в продажу, не сообщается. Полагаем, что это случится не ранее конца 2014 — начала 2015 года. В настоящее время цена на Land Rover Discovery 4 начинается от 2 353 000 рублей. Новый Discovery Sport вряд ли окажется дешевле 2 500 000 рублей.

Напомним, что Land Rover Discovery Sport прошел более 11 000 тестов, в которых участвовал 181 прототип. Должен получится внедорожник что надо!

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings