Самая дорогая модель АВТОВАЗа появится в конце месяца

Первая товарная партия автомобилей Lada Priora в кузове "универсал", выполненная в люксовой комплектации, может появится в продаже уже в первые дни лета, порадовав покупателей непривычной для продукции АВТОВАЗа роскошью и комфортом.

По информации тольяттинской службы "АвтоСправка", в последней декаде мая будет около 200 долгожданных универсалов LADA Priora в комплектации "люкс". Напомним, что начало производства этой модели было запланировано на январь текущего года, но в связи с финансовыми трудностями старт проекта был отложен.

Аналитики полагают, что на эту модель сейчас сформировался достаточно большой отложенный спрос и первые экземпляры новинки будут реализованы стремительно. Цена на авто пока не определена, но, тем не менее, специалисты отмечают, что универсал семейства Lada Priora станет самой дорогой серийной моделью АВТОВАЗа.

Планируется, что в состав комплектации автомобиля, помимо двух подушек безопасности, АБС, климатической системы, полного электропакета, системы управления стеклоочистителем с "датчиком дождя" и других опций, войдет штатная аудиосистема.

Напомним, первая пилотная партия универсалов Lada Priora была изготовлена в декабре 2008 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings