Nissan Juke "разогреют" к Лос-Анджелесскому автосалону

Посетители международного мотор-шоу в Лос-Анджелесе, которое пройдет в конце ноября, смогут воочию увидеть прошедший доводку в ателье Nismo кроссовер Nissan Juke.

"Заряженный" вседорожник Nissan Juke Nismo RS оснастят бензиновым 4-цилиндровым двигателем объемом 1.6 литра с технологией турбонаддува. Силовая установка, по предварительным сведениям, развивает 230 л.с. и 298 Нм крутящего момента. Автомобиль получит агрессивный аэродинамический обвес кузова, доработанный интерьер и спортивную подвеску с новыми пружинами и амортизаторами. Переднеприводный вариант кроссовера будет производиться с шестиступенчатой механической коробкой передач, полноприводный - с бесступенчатым вариатором, пишет издание WCF.

Наряду с Nissan Juke Nismo RS японский бренд Nissan продемонстрирует еще один автомобиль, доработанный специалистами Nismo. Не исключено, что речь идет о прототипе Nissan GT-R Nismo с 570-сильным турбированным мотором объемом 3.8 литра. Как сообщалось ранее, Nissan GT-R Nismo сможет ускоряться с 0 до 96 км/ч ровно за 2 секунды. Для сравнения, Bugatti Veyron Super Sport, в моторном отсеке которого расположился "табун" из 1 200 "лошадей", проходит отметку 96 км/ч спустя 2,4 секунды после старта, а стандартная версия GT-R — за 2,7 секунды.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings