Schuberth и Sena обеспечат мотоциклистов качественной связью

Немецкая компания Schuberth, специализирующаяся на создании всех типов защиты головы, объявила о сотрудничестве с поставщиком систем связи Sena.

Schuberth стал одним из первых производителей экипировки, который выпустил на рынок шлем с полностью интегрированной системой связи. Schuberth M1 со встроенной системой коммуникации SRC позволяет слушать музыку, голосовые команды системы навигации, делать телефонные звонки и обеспечивает интерком-связь между предварительно спаренными гарнитурами на расстоянии до 500 метров.

По сообщению пресс-службы компании, новое сотрудничество с Senna уже принесло свои плоды в виде системы связи и двух новых шлемов, которые Schuberth собирается продемонстрировать на международной выставке Intermot 2016 в немецком Кельне.

«В течение очень короткого периода времени, компания Sena совместно с нами разработала систему связи, которая установит новые стандарты в отрасли», — сообщил генеральный директор Schuberth Ян-Кристиан Бекер.

.

13040945_10154193478665229_2577519544620458831_o

Напомним, что в начале августа производитель «умных» шлемов Skully объявил о банкротстве. Перспективный проект мотошлема, буквально напичканного электронными помощниками, так и не был реализован из-за финансовых коллизий.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings