SEAT добавил опций новому Leon

Дилеры испанской марки в России предлагают приобрести модель с дополнительными пакетами оборудования, которые позволяют сэкономить до трети от полной стоимости опций.

Предложение распространяется как на автомобили Seat Leon 5D, так и на Seat Leon SC в версиях Reference, Style и FR. Для версии Reference доступен пакет Р20 стоимостью 24 000 рублей, который включает в себя электронную систему имитации блокировки дифференциала с системой помощи при старте на уклоне, задние электростеклоподъемники, двухзонный климат-контроль и цветной дисплей с Bluetooth.

Для версии Style предлагается пакет P21 стоимостью 55 050 рублей, включающий следующее оборудование: 17-дюймовые литые диски, полностью светодиодные фары электропривод складывания зеркал, двухзонный климат-контроль. Для версии FR был создан пакет P22 стоимостью 42 705 рублей, который включает в себя спортивные сидения Alcantara и полностью светодиодные фары.

Тест-драйв нового Seat Leon SC FR

SEAT Leon

В России линейка нового Seat Leon  представлена пятью вариантами бензиновых двигателей: 1.2-литровым TSI мощностью 86 или 105 л.с., 1.4-литровым TSI мощностью 122 или 140 л.с. и 1.8-литровым TSI мощностью 180 л.с. Стартовая цена модели — 575 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings