SEAT снабдил "внедорожный" Leon ценником

За месяц до мировой премьеры в Париже SEAT Leon X-Perience испанский автопроизводитель озвучил стоимость универсала для ряда рынков европейских стран.

В числе первых цену SEAT Leon X-Perience узнали потребители из Великобритании, где заявки на покупку модели начнут принимать в сентябре. Машина в наиболее бедной комплектации с 2.0-литровой дизельной установкой мощностью 150 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач обойдется будущему владельцу в £24 385. В список оборудования включены 17-дюймовые легкосплавные диски, черные рейлинги, тонировка задних окон, парктроник, раздельный климат-контроль, кожаная оплетка рулевого колеса с оранжевой строчкой, передние спортивные кресла с комбинированной обшивкой и многое другое.

Топовый вариант полноприводного "сарая" SEAT Leon X-Perience, укомплектованный 184-сильным дизелем объемом 2.0 литра и роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями, оценен производителем в £28 870. Машина имеет мультимедийный комплекс с цветным сенсорным экраном и навигацией, датчики света и дождя, вставки в отделке салона из алькантары, светодиодные передние и задние фонари, складывающиеся корпуса наружных зеркал, диски диаметром 18 дюймов. Для испанского "вседорожного" универсала также доступны подогрев передних кресел и лобового стекла, водительское сиденье с электрорегулировками, хромированные рейлинги, панорамная стеклянная крыша, премиальная аудиосистема SEAT Sound и многое другое оборудование.

О перспективах появления SEAT Leon X-Perience на российском рынке в настоящий момент ничего не сообщается.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings