Сегодня в Москве открывается форум "Россия"

Cегодня в столице начал свою работу представительный международный форум «Россия», участники которого, в частности, планируют обсудить перспективы развития отечественного автомобильного рынка. В их числе: президент — генеральный директор альянса Renault-Nissan Карлос Гон, глава ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, генеральный директор компании Magna International Вульф Зигфрид, президент ООО «Группа АВТОВАЗ» Борис Алешин, управляющий директор по автомобильному бизнесу ОАО «Русские машины» (группа ГАЗ) Эберхардсон Ларс Эрик Эббе и другие заметные представители отрасли.

Повторит ли в этом году отечественный автомобильный рынок рекорд 2007 года, когда его рост составил 28,6%; как изменится его конъюнктура; смогут ли отечественные предприятия конкурировать с зарубежными автогигантами и как иностранные производители адаптируют свои стратегии развития бизнеса к особенностям российского рынка, — свою точку зрения на эти вопросы участникам сессии представят Патрик Пелата, вице-президент по планированию, продукции и программам разработки новых моделей Renault, генеральный директор ОАО «КамАЗ» Сергей Когогин, генеральный директор ОАО «Северсталь-авто» Вадим Швецов, управляющий директор по автомобильному бизнесу ОАО «Русские машины» (группа ГАЗ) Эберхардсон Ларс Эрик Эббе, генеральный директор Magna International Вульф Зигфрид, президент ООО «Группа АВТОВАЗ» Борис Алешин.

В ходе форума специально для представителей прессы планируется проведение брифинга Карлоса Гона и президента ООО «Группа АВТОВАЗ» Бориса Алешина об актуальных тенденциях на мировом автомобильном рынке о перспективах партнерства российских и зарубежных компаний в сфере автомобильной промышленности.

По словам Гона, он не сомневается в дальнейшем росте российского автомобильного рынка. Что думают по этому поводу другие участники форума: представители отечественных и западных автомобильных компаний, эксперты и аналитики рынка — выяснится в ходе дискуссии.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings