SEMA-2008:Toyota RAV4 перестал изображать из себя скромника

Представленный на выставке в Лас-Вегасе популярный в России японский компактный кроссовер RAV4, к внешнему облику которого мы все давно уже привыкли, предстал перед зрителями тюнинг-шоу в столь непривычном виде, что говорить о работе дизайнеров Страны восходящего солнца в банальных терминах — "пластика", "фейслифт" и т.д. просто не поворачивается язык. А убедиться в разительных переменах вы можете сами.

На примере RAV4 Performance Sport Concept Toyota демонстрирует посетителям выставки принципиально иной подход к искусству тюнинга.

Это не просто рестайлинг, предполагающий замену капота, бамперов и порогов, это замена дизайна в целом, констатирует Utro.RU. Кроме операции по изменению "лица", RAV4 поставили на новые 22-дюймовые колеса из закаленной стали.

Внутри эксклюзивный салон обеспечивает максимальный комфорт и удобство, а современная развлекательная система Alpine позволяет насладиться качественным звуком.

Правда, по изменению силового агрегата и ходовой части модели никаких работ не проводилось, таким образом RAV4 стал, скорее, "картинкой с выставки", нежели демонстрацией возросшей мощи.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings