Сhevrolet привезет новый Tahoe в Россию

Премьера внедорожника нового поколения в России запланирована на август и пройдет в рамках Московского автосалона. Продажи автомобиля стартуют в начале 2015 года.

Внедорожник, реализуемый в США, оснащается двигателем EcoTec3 объемом 5.3 л мощностью 355 л.с. Максимальный крутящий момент составляет 519 Нм. Агрегатируется мотор с шестиступенчатым "автоматом" Hydra-Matic 6L80. Стоимость автомобиля в стандартной комплектации выражается суммой $44 600. В России предыдущая версия внедорожника с двигателем 5.4 л мощностью 325 л.с.  стоит 2,4 млн рублей.

В будущем возможно появление в России "заряженной" версии SS, которая будет оснащаться двигателем объемом 6.2 л мощностью 420 л.с., максимальный крутящий момент которого составляет 610 Нм.

Тест-драйв Chevrolet Tahoe и Hummer H3 определил, какой внедорожник брутальнее. Об этом –  в нашем материале.

Сhevrolet Tahoe остался настоящим американским внедорожником, предназначенным для более комфортных поездок. При этом масса новинки составляет 2 533 кг, а ее длина увеличилась на 50 мм. По заявлению компании, новый Tahoe позволит покупателям "ни о чем не беспокоиться и получать удовольствие от вождения". Стоимость автомобиля в России пока не известна.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings