"Шпионы" поймали закамуфлированную Mazda CX-3 в Москве

Mazda CX-3 был пойман "фотошпионами" в столице России на одной из парковок. Причем автомобиль был в "камуфляже", что может означать только то, что в Москве тестируется европейская версия "паркетника", имеющая ряд отличий от американского варианта, представленного на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе.

Новый Mazda CX-3, заклеенный в камуфляжную пленку, был сфотографирован на одной из стоянок Москвы. Фото новинки опубликовал один из участников форума mazdacx3.ru. Вероятно, в России тестируют европейскую версию модели, которая получит отличия от спецификации для рынка США, рассекреченной в ноябре этого года. Обратите внимание, на тестовом прототипе регистрационные номера стран ЕС.

"Шпионские" снимки европейского варианта Mazda CX-3



Автомобиль построен на базе Mazda2. На презентации нового CX-3 сообщалось, что модель будет доступна не только в переднеприводных модификациях, но и системой полного привода. Европейская версия компактного кроссовера получит 1.5-литровый мотор, в пару которому производитель предложит либо шестиступенчатую механическую коробку передач, либо "автомат" SkyActiv-Drive. Подробностей пока нет.


На фото: североамериканский вариант Mazda CX-3


Предположительно, купить автомобиль можно будет уже в 2015 году, однако информация о ценах пока не разглашается. В числе конкурентов Mazda CX-3 на российском рынке окажутся обновленная версия Nissan Juke стоимостью от 685 000 рублей, Peugeot 2008 (от 649 000 рублей), Opel Mokka (от 775 000 рублей), а также Ford EcoSport (от 699 000 рублей), который недавно начали собирать на заводе в Набережных Челнах.

Мировая премьера нового Mazda CX-3 состоялась в ноябре 2014 года на автосалоне в Лос-Анджелесе, там же компания показала обновлённые версии кроссовера CX-5 и седана Mazda6.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings