Skoda готовит революцию в сфере продаж б/у автомобилей

Один из крупнейших дилеров марки в Великобритании в течение трёх месяцев будет проводить эксперимент, по условиям которого тот, кто продаёт свой автомобиль, должен предоставить о нём в том числе "интимные" подробности: какое имя у этой машины, каков её характер, какие счастливые моменты были пережиты с ней и так далее.

"Автомобиль в большинстве случаев является второй по дороговизне покупкой в жизни каждого человека после жилплощади, — говорит Ник О'Нил, менеджер направления по продаже подержанных автомобилей Skoda UK. - Когда вы оцениваете, к примеру, коттедж, то фото со счастливыми владельцами, вероятно, настроят вас на лояльный лад, так как вы подсознательно поймёте: если кто-то был так счастлив здесь, то такие же эмоции смогу испытать и я. Аналогичной логики мы придерживаемся при продаже б/у авто".

0001
К примеру, этот автомобиль зовут Гарри. "Любовь с первого взгляда" — что это значит, возможно, узнает новый владелец

Мысль интересная, и её продолжает владелец дилерского центра Skoda в Лондоне, где будет проводиться эксперимент: "Мы продаём подержанные машины в течение четверти века. И я могу с уверенностью сказать, что отношения между автомобилем и человеком изменились, — рассказывает Деннис Уиллис. — Машина перестала быть просто бездушным агрегатом, она становится частью жизни, его любят, о нём заботятся. Никто не делал то, что будем делать мы — Skoda осваивает новые методики и подходы к клиентам".

b4c61ec8ded3563ed6f58e305411a81ad83d102d
А это — Берти, которая запомнилась "волшебным путешествием во Францию"

Итак, как мы уже сказали, продавцы б/у автомобилей будут предоставлять о своих машинах интересные подробности. Эта информация также будет вноситься в объявления, размещённые на крупной торговой онлайн-площадке Auto Trader, которая поддерживает инициативу Шкоды.

Если эксперимент окажется успешным, то этот опыт будет внедряться во всех дилерских центрах марки, где есть направления по реализации подержанных авто.

8eb7ba1b149223f4e953691bf2d47ad8a4285e99

Отметим, что в Великобритании торговля подержанными автомобилями — перспективное и активно развивающееся направление. Недавно "Колёса.ру" сообщал, что в стране проходит Skoda Used Car Event, в рамках которого клиенты получают приятные бонусы при покупке б/у Шкоды.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings