Skoda пришла в Архангельск

В Архангельске открылся концептуальный дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Škoda.

Автоцентр занимает площадь 2500 кв. м, на которой расположены просторный шоу-рум, позволяющий вместить весь модельный ряд марки Škoda, станция технического обслуживания, оснащенная современным диагностическим оборудованием, отдел сервиса, склад оригинальных запчастей и аксессуаров, автомойка. На очереди сдача кузовного цеха, цеха покраски автомобилей. Уже открыт отдельный зал для выдачи приобретенных автомобилей покупателям.

Основой успеха автомобилей Škoda в России стало рациональное соотношение цены и качества, надежность, присущая всем моделям Škoda, а также последовательное развитие региональной сети продаж и обслуживания. На это обратил внимание присутствующий на презентации салона глава Škoda Авто Россия г-н Ян Гурт. Он подчеркнул, что компания в России развивается очень динамично, в первую очередь за счет расширения своей дилерской сети. «Мы надеемся на успешную работу в Архангельской области с нашим новым партнером – компанией «Авто Браво», – сказал г-н Гурт.

Автосалон «Авто Браво» будет оказывать услуги по продаже автомобилей, гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей Škoda, в том числе и  приобретенных в других автосалонах. Специалисты дилерского автоцентра прошли обучение по программе подготовки персонала компании Škoda, что позволяет гарантировать высокие стандарты качества обслуживания.

Адрес автосалона «Авто Браво»: г. Архангельск, ул. Октябрят, 33, тел. 8 (8182) 46-25-25, факс 8(8182) 46-23-74

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings